Может ли Арбитражный управляющий заниматься банкротство физических лиц находящихся и живущие в другой области?

• г. Иркутск

Может ли Арбитражный управляющий заниматься банкротство физических лиц находящихся и живущие в другой области?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, может.

Здравствуйте.

Может.

Вы можете обратиться к любому арбитражному управляющему в России. Чей опыт и стоимость услуг вас устроит. В процедуре банкротства физического лица дистанционная работа финансового управляющего обычное дело.

Агентства по банкротству, юристы и адвокаты не помогут вам списать долги. Банкротство проводится в Арбитражном суде по месту вашего жительства при обязательном участии арбитражного (финансового) управляющего. Рациональнее и дешевле сразу обратиться к арбитражному управляющему (лично или через его помощников), чем переплачивать конторам или юристам, которые могут выступать только в роли посредника между вами и арбитражным управляющим.

Будут вопросы - обращайтесь. По вопросам банкротства консультирую бесплатно (помощник арбитражного управляющего).

Конечно. Я именно так и делаю, у меня дела в 8 регионах РФ.