Может ли Арбитражный управляющий заниматься банкротство физических лиц находящихся и живущие в другой области?

• г. Иркутск

Может ли Арбитражный управляющий заниматься банкротство физических лиц находящихся и живущие в другой области?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, может.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Может.

Вы можете обратиться к любому арбитражному управляющему в России. Чей опыт и стоимость услуг вас устроит. В процедуре банкротства физического лица дистанционная работа финансового управляющего обычное дело.

Агентства по банкротству, юристы и адвокаты не помогут вам списать долги. Банкротство проводится в Арбитражном суде по месту вашего жительства при обязательном участии арбитражного (финансового) управляющего. Рациональнее и дешевле сразу обратиться к арбитражному управляющему (лично или через его помощников), чем переплачивать конторам или юристам, которые могут выступать только в роли посредника между вами и арбитражным управляющим.

Будут вопросы - обращайтесь. По вопросам банкротства консультирую бесплатно (помощник арбитражного управляющего).

Спросить
Пожаловаться

Конечно. Я именно так и делаю, у меня дела в 8 регионах РФ.

Спросить
Пожаловаться

Открыта процедура банкротства. Арбитражным управляющим изъято транспортное средство. Может ли арбитражный управляющий эксплуатировать данное транспортное средство?

Может ли арбитражный управляющий участвовать в торгах по банкротству, если он не является арбитражным управляющим данного должника?

Вычитал, что банкротством физ лиц будут заниматься арбитражные управляющие, то есть если раньше граждане сами представляли свои интересы или заключали договора с антиколлекторами, то теперь арбитражный или конкурсный управляющий будет контролировать должника?

Вопрос к арбитражным управляющим: будет ли распространяться мораторий на банкротства, введенный с 1 апреля т.г., - на банкротство физических лиц по желанию?

Есть АРБИТРАЖНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ. Официально зарегистрированный. Есть у него и Регистрационный номер в Сводном государственном реестре арбитражных управляющих. Вопрос: может ли/имеет ли право вышеуказанный объект (АРБИТРАЖНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ) быть организатором/руководителем/владельцем фирмы по банкротству и подписывать договора с клиентами от своего имени?

Нужен конкурсный управляющий. Требование - 4) арбитражный управляющий должен сдать экзамен по программе подготовки арбитражных управляющих в делах о банкротстве кредитных кооперативов». Кандидатуру будет избирать собрание кредиторов.

Банкротство. Заключён договор с юристом. Финансовый управляющий вообще в другом городе. В процедуре банкротства какая роль юриста? Может вообще отказаться от юриста? Я в банкротстве вообще ничего не понимаю, бывает тревожное состояние, юрист просто берёт деньги и ничего не делает. Вот в чём заключается работа юриста в процедуре банкротства физических лиц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подавать заявление на банкротство в арбитражный суд, являюсь физическим лицом, какое имущество может быть реализовано судом для банкротства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение