Как доказать сдачу актов со счётом работ и риски невозврата и неподписания в трёхдневный срок?

• г. Абакан

Сдаю акты со счётом за выполненные работы, как доказать что я их здал, долго невозвращают подписанный, есть риск что и не подпишут, хотя в договоре оговорено после сдачи в трёх дневный срок считается подписанным.

Ответы на вопрос (1):

У Вас должно быть сопроводительное письмо или отметка о получении, в противном случае придется доказывать в судебном порядке со свидетелями.