Могут ли дети покойного родственника претендовать на участок на кладбище, оформленный на меня?

• г. Москва

Участок на кладбище оформлен на меня много лет, там захоронен мой родственник (дядя моей мамы) и рядом есть пустая земля, тоже оформленная на меня. Могут ли дети этого умершего родственника претендовать на весь этот участок на кладбище?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для правильной консультации нужно знать условия договора между вами и администрацией кладбища.