Я гражданка Киргизии живу в Москве. Скоро уезжаю к себе. А муж гражданин РФ. Я могу сделать доверенность с копия паспорта у мужа.

• г. Москва

Я гражданка киргизии живу в Москве. Скоро уезжаю к себе. А муж гражданин РФ. Я могу сделать доверенность с копия паспорта у мужа.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ему что доверяете, то сможете. Если он вам, то нет-так как необходимо его личное присутствие.