Отказ Сбербанка в выдаче карты без бабушки или доверенности - что делать?

• г. Москва

Тауой вопрос, у меня бабушка недееспосбна по решению суда, и моя мама назначена опекуном имеются все документы на руках, в Сбербанке отказываются выдавать карту без бабушки или доверенности, что делать? Постоянно ездить с ней тоже не выход, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

и моя мама назначена опекуном имеются все документы на руках,
-получите согласие опеки на распоряжение средств опекаемого и ваша мама как опекун имеет право получать на свой счет.