Осудили по статье 162 и 163, хотим написать заявление на УДО. Где взять образец заявления?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Чтобы составить заявление на УДО необходимо учесть много факторов, такие бумаги самостоятельно не пишут. В заявлении должны приводиться доводы и аргументы, которые могут учитываться согласно закону. Напишите мне в личку или любому юристу на сайте, чтобы проанализировать вашу ситуацию и подготовить действительно грамотное заявление.

Здравствуйте! Составляем индивидуально.

Здравствуйте! По образцу не возможно составить мотивированное ходатайство не зная обстоятельства дела. Если у Вас имеется копия приговора суда хотя бы, то можно владеть информацией, но этого тоже мало. Нужно собрать перечень документов к ходатайству. Вам лучше обратиться к адвокату по Вашему усмотрению и он Вам поможет. Желаю удачи!