Получила судебный приказ по выплате задолженности МФО как поступить спасибо.

• г. Брянск

Получила судебный приказ по выплате задолженности МФО как поступить спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно писать заявление об его отмене.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.