Проблемы с миграцией - Как разрешить въезд в Россию после якобы нарушения миграционного режима?

• г. Сургут

Если гр таджикистана приехал в РФ 8 0518 года оформил патент оплачивал нарушений небыли уехал 24 10 18 года в 2019 году его напустили якобы за нарушение миграционного режима. Что можно сделать что бы разрешили въезд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ. Уведомление получили?