Как подать заявление на алименты без регистрации по месту пребывания и какие документы нужны?

• г. Нижний Новгород

Развелась с мужем в октябре 2011, обещание словесное о материальной помощи ребенку не выполняет, хочу подать на алименты. Прописаны с дочкой в Ленинградской области, проживаем в Нижнем Новгороде пока без прописки. Бывший муж проживает тоже в Нижнем Новгороде, но адрес не знаю, только телефон мобильный и место работы. Примут ли от меня заявление на алименты без регистрации по месту пребывания и какие документы еще нужны? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Заявление подается по Вашему месту жительства в Нижнем Новгороде, этот адрес Вы и указываете в исковом заявлении. Если адрес ответчика не известен, то Вы вправе указать последний известный адрес. Понадобиться помощь в суде обращайтесь, расходы на представителя взыщем с ответчика. Без предоплаты.