Gde poluchit spravku o naznachenii alimentov v sluchae, kogda rebenok zhit s drugim roditelem i registratsiya nalazhivaetsya v drugom gorode?

• г. Шелковская

Развилась давно ребёнку 15 лет хочу подать на алименты прописана дочь в балахне в месте с отцом а мама в другом районе а проживает с дочкой в нижнем Новгороде где мне взять справку с места жительства о том что ребёнок находится на иждивении истца.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в многофункциональный центр.