Мою бабушку 89 лет не хотят госпитализировать. Домой выгнали. И даже не дали лечение. А у неё всё болит.

• г. Симферополь

Мою бабушку 89 лет не хотят госпитализировать. Домой выгнали. И даже не дали лечение. А у неё всё болит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в органы прокуратуры по поводу непредоставления медицинской помощи.