Можно ли выехать из России для замены просроченного паспорта 4-летнего ребенка гражданина Армении?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста Ребёнку 4 годика просрочен паспарт уже 6 месяцев Гражданин Армении выпустят ли нас из России чтоб поменять Паспарт.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в посольство Армении, чтобы вам сделали разрешение выезд, либо какой иной документы, а так велика вероятность, что вас привлекут ст. 18.1 КоаП РФ и депортируют.