Сколько длится суд по автокредиту, хочу узнать успею ли я выплатить весь долг до вынесения решения судом.

• г. Нижний Новгород

Сколько длится суд по автокредиту, хочу узнать успею ли я выплатить весь долг до вынесения решения судом.

Ответы на вопрос (2):

ГПК РФ Статья 154. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел

1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.

Но эти сроки практически никогда не соблюдаются по разным причинам.

Смотря еще сколько вам платить по кредиту...

Должны рассмотреть за 2 месяца. Но можно затянуть и на год)