Отпуск и компенсация - Как доказать, что за 8 лет работы в ИП ни разу не получал отпуск и компенсацию за него?

• г. Кемерово

Как мне доказать что за 8 лет работы я не разу не ходил в отпуск и не получал компенсацию,, работаю у и.п. зарплату плотят наличными,,.

Ответы на вопрос (1):

Формально - никак, если табель учета рабочего времени не велся или в нем имеются отпускные периоды, а у Вас нет документов, подписанных по работе каждого месяца указанного периода времени.