Продажа части земли дома без нотариального соглашения - юридические и практические аспекты

• г. Москва

Родительский дом разделен по долям и подарен детям. Земля в общей собственности. Можно ли продать часть земли не поделив землю для каждого собственника своей доли дома и незаключая нотариально заверенное соглашение об определении долей земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

для того чтобы продать участок должен быть сформирован и выделен в натуре, после этого возможна продажа.