Можно ли продать часть земли не поделив землю для каждого собственника своей доли дома.

• г. Серпухов

Родительский дом разделен по долям и подарен детям. Земля в общей собственности. Можно ли продать часть земли не поделив землю для каждого собственника своей доли дома.

Ответы на вопрос (1):

Собственники могут заключить нотариально заверенное соглашение об определении долей земельного участка, затем продать долю.