Проблемы с договором - Переведена на новую должность в школе, но не получила официальное подтверждение

• г. Южно-Сахалинск

Работала в школе, где была вакансия, по совместительству. Через 2 месяца перешла в эту школу, но договор не передали. Сейчас говорят, что время договора и стекло. На это место берут другого человека. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации, да это законно если вас принимали по срочному трудовому договору.