Мне вешают 228 Ч 2. Я ранее несудим приводов небыло на учёте несостоял чё мне светит?

• г. Миньяр

На пиритоне нашли 3,500 г дезоморфина повесили на меня так как я изгатовил. Мне вешают 228 Ч 2. Я ранее несудим приводов небыло на учёте несостоял чё мне светит?

Ответы на вопрос (2):

найди себе адвоката. Скорее всего сядешь и на долго.

Марсель, обратитесь к адвокату в Вашем городе, нужно начинать работать, если Вас уже привлекли как подозреваемого. Необходимо видеть материалы дела и Вас лично, чтобы выработать позицию.