Что мне светит за изготовление дезоморфина на питоне?

• г. Аша

Что мне светит за изготовление дезоморфина на питоне? Несудим нет приводов в мелицыю, исловка или срок? Подскажите пожалуйста. (29 лет марсель)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте маресель.

Из вашего вопроса трудно что-то узнать, какая была масса изготовленного наркотика, по какой статье УК РФ привлекают? Если не судимы, то при наличии положительных характеристик, раскаянии в совершении преступления, возможен и условный срок. Здесь не надо забывать про особый порядок рассмотрения уголовного дела, где срок не может превышать 2/3 максимального наказания по статье.

Желаю удачи.