Задержан несовершеннолетний.17 лет. при нем нашли гашиш 2,15.что грозит? Ранее не судим приводов нет, на учете не состоит.

• г. Омск

Задержан несовершеннолетний.17 лет. при нем нашли гашиш 2,15.что грозит? Ранее не судим приводов нет, на учете не состоит.

Ответы на вопрос (2):

Если действительно экспертиза подтвердит, что у Вашего сына изъяли наркотики, возбудят уголовное дело с вытекающими последствиями. Еще от веса зависит, будет либо часть 1 либо 2. Вам нужен адвокат.

Крупный размер. Ч. 2 ст. 228. от 3 до 10. Нужно постараться, чтобы не было реального срока. Несовершеннолетний возраст будет играть на пользу. В любом случае нужно защищаться.