Срок для оформления доли в ООО после решения суда по разделу имущества супругов - 3 года или бессрочно?

• г. Тверь

Есть ли срок для исполнения для исполнения решения суда по разделу имущества супругов. Решение суда уже вынесено, в какой срок можно оформить свою долю в ООО, в течение 3-х лет или бессрочно?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист можно предъявить в течении трех лет с момента вынесения, а решение, вступившее в законную силу действует бессрочно.

Чем раньше оформите, тем раньше будете владеть долей ООО.