Как еще можно воздействовать чтобы решение было все-таки исполнено.

• г. Москва

Я выиграла дело в суде в отношении трудового права: меня незаконно уволили, поскольку ген. директор вместо ликвидации фирмы решил ее самораспустить и сам сделал записи в трудовой книжке-"по собственному желанию" без наличия такового заявления. Суд присудил возмещение зарплаты за время вынужденного прогула и изменение даты увольнения, т.к. трудовая книжка была возвращена спустя несколько месяцев. Судебные приставы говорят, что невозможно исполнить данное решение: имущества в наличии нет, т.к. директор просто вывез себе на дом все и распродал, денег на счетах тоже видимо нет. как еще можно воздействовать чтобы решение было все-таки исполнено. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Г-жа Zakharova!

Вам необходимо обратиться в прокуратуру с вопросом проверки законности банкротства фирмы и возможного злоупотребления со стороны директора, в на бездействие судебных приставов подавайте жалобу в суд.

С уважением