Акт мед освидетельствования.

• г. Москва

Является ли показание алкотестера сотрудников гибддд, актом мед освидетельствования.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но это является доказательством в суде!

Добрый день, Наталья. Нет, показания алкотестера сотрудников ГИБДД (чек с прибора) вносятся в отдельный документ, который заполняется сотрудниками "Акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения", к которому прикрепляют чек с измерительного прибора (алкотестера).

А Акт медицинского освидетельствования составляется медицинским работником при проведении медицинского освидетельствования водителя.

Если нужна подробная консультация, пришлите на почту документы, помогу в них разобраться.

Всего доброго.