Скажите пожалуйста, что если не сдать переводной экзамен по английскому в 6 классе?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, что если не сдать переводной экзамен по английскому в 6 классе?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать компетентность экзаменаторов.

На основании слишком неудобной программы обучения признать результат не решающим.

Если это не сделать то результаты придумает кто нибудь другой.