Отказ в выплате пособия на 3 детей до 3 лет из-за неправильного расчёта среднедушевого дохода - ребёнок старше 18 лет не учтён

• г. Волгоград

Отказали в выплате пособия на 3 ребёнка до 3-х лет, т.к. превышен среднедушевой доход - расчёт произведен без учёта ребёнка 18 лет, который учится в школе. Документы предоставляла.

Ответы на вопрос (1):

Получите отказ и пишите иск в суд.