Судебные приставы отказываются выдать исполнительный лист или копию для предъявления на работе, игнорируя просьбы и нарушая сроки

• г. Владикавказ

Судебные приставы отказываются выдать исполнительный лист или копию на руки для предъявления по месту работы. Сами говорят, что отправили его, но до работодателя письмо не дошло. Плюс ко всему истек срок (2 мес) с момента подачи документов судебным приставам на взыскание алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Письменно к приставам обращались с заявлением о возвращении исполнительного листа. Если нет, то подайте. Если подавали и это не помогло, то напишите жалобу в управление.