Как составить исковое заявление на возврат ошибочно перечисленных денежных средств за водоснабжение МУП УК Бахчисарай вместо ГУП РК Вода Крыма

• г. Симферополь

Как написать исковое заявление на возврат ошибочно перечисленных денежных средств на счёт МУП УК Бахчисарай за водоснабжение вместо ГУП РК Вода Крыма.

Ответы на вопрос (1):

Форм исковых заявлений не существует, каждый иск пишется на основании конкретной ситуации и имеющихся документов (доказательств).