Нарушение общественного порядка и неадекватное поведение школьников на кладбище - куда обратиться?

• г. Симферополь

На кладбище в г саки с михайловка крымской обл. на братской могиле убирали школьники, все 5 час которые они находились на братской могиле, они голень громко разговаривали (как на рынке армяне) через 5 час я подошла им сделать предупреждение потише говорить, что б вели себя пристойно. Ученики Михайловской школы которым по 15 лет сали ехидно с меня смеятца. Я стала уходить, в след не один из них обозвал в грубой форме не однократно. Обращалась в милицию, даже не оштрафовали, была в школе, просила меня позвать, что б при мне шёл разговор, школа не отреагировала. Куда обращаться? Что с нашей молодежью делать, ведь дальше хуже. Все осталось на уровне школы, а в меня в известность не ставят.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать определение об отказе в возбуждении административного производства в суд.