Могу ли я взять кредит 70000 если я негде не работаю получаю пособия на детей 6000 и пенсию ребенка 8000

• г. Уварово

Могу ли я взять кредит 70000 если я негде не работаю иполучаю пособия на детей 6000 и пенсию наребёнка 8000

Ответы на вопрос (2):

Взять то вы можете, не факт что вам одобрят его. А если одобрят, то в каких нибудь МФО с процентами от 50% годовых и выше.

Здравствуйте Если Вы не работаете, то скорее всего Вам откажут в кредите.