Вопрос о налогообложении после получения вида на жительство и подаче на гражданство Российской Федерации

• г. Калининград

После вида на жительство хочу подавать на гражданство Российской Федерации. Жена и дети граждане Российской федерации. Больше восьми лет в браке! Официально не работаю из-за этого хотят чтобы я заплатил 60.000 руб. за Три года налога. Хотел узнать это по закону? И у меня трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно же. никаких подобных платежей не предусмотрено.