Возможно ли подать на гражданство Российской Федерации после получения вида на жительство в связи с разводом?

• г. Красноярск

Подавал документы месяца назад во прощенным порядке на вид на жительство Основания было по браку после шесть месяца хочу подавать на гражданство Российской Федерации На основании бывший гражданин, СССР. Так как я после подачи документы на вид на жительство через неделю падали заявление на развод. Уважаемый адвокат, Ответьте мне пожалуйста после шесть месяцев могу ли сразу же после получения вида на жительство подавать документы на гражданство Российской Федерации на основании Граждане бывшего СССР. Заранее спасибо вам большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как носитель русского языка подать Вы не сможете, поскольку, судя по грамотности написания своего вопроса, не владеете русским языком.