Вопросы о продаже долга банком в ДДМ Инвест Хаг и информации о текущем существовании этой организации

• г. Киров

Скажите пожалуйста, если мой долг банк продал в Ддм инвест хаг, должен ли банк знать о сумме моего долга. И существует ли этот ддм инвест хаг на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Сумму проданного долга банк знает, если уступил его. вот из чего состоит этот долг это основной вопрос в вашем деле. Долг банк может уступить только организации состоящей в реестре у ФССП РФ.