Вписались из частного дома, а квитанции на вывоз мусора продолжают приходить, куда обратится по этому поводу?

• г. Уфа

Вписались из частного дома, а квитанции на вывоз мусора продолжают приходить, куда обратится по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии прописанных в доме лиц оплата начисляется по количеству собственников (п. 148 (36) Постановления Правительства РФ № 354).