Как получить разрешение на досрочную сдачу сессии в случае материальных проблем и наличия работы?

• г. Казань

Я студент 1 курса филиала КФУ, в связи с материальным проблемами я не смогу заплатить за следующий год обучения, хочу сдать ссесию досрочно, т. к нашёл работу, но, деканат отказал мне, сказал, чтобы сдать сессию досрочно, нужен документ, подтверждающий, что по каким-то причинам действительно необходима досрочная сессия, скажите, моя ситуация подходит для того, чтобы мне как то разрешили сдать сессию досрочно, помогите, есть ли выход из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с ВУЗом и правил ВУЗа.