Запрет на регистрацию автомобиля - ГИБДД отказывает в выдаче новых документов без оплаты долга судебным приставам

• г. Липецк

У меня на авто запрет на рег. действия я потерял на нее все документы а в гибдд мне отказали в выдачи новых пока я не оплачу долг у судебных приставов законно они мне отказали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Отказ совершенно неправомерен.

Необходимо написать им письмо, дождаться ответа и если откажут обжаловать через суд.