Наложили арест на все счета даже на пенсию, я не знаю почему.

• г. Владикавказ

Наложили орест на все счета даже на пенсию, я не знаю почему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория Юрьевна!

Информацию об основании, на котором были наложены аресты на счета Вы может узнать в банке.

Возможно в отношении Вас был вынесен судебный приказ. В этом случае Вы можете подать в суд, вынесший этот приказ, заявление о восстановлении пропущенного срока на отмену приказа и заявление об отмене судебного приказа в связи с несогласием с ним.

Всего доброго!