Как заставить мужа с неврозом и агрессивностью принять принудительное лечение - опыт и рекомендации

• г. Ставрополь

Мой муж стоит на тучете у психиатора с неврозом навязчивых состояний иногда выражает агрессию избивая меня угрожая что уобьет или узуродует при этом ни минуты не может без меня накрывают панические атаки. Лечение не проходит добровольно отказывается ссылаясь что врачи и я его убью лекарствами. Врачи принудительно на лесение положить не могут так как он не уил пока никогою. Что делать как написать заявлениеп в полицию чтобы они его поместили на лечение принудительно так как уже 2 года р=даржить всю семью в страхе ранее судим по 158 и 222 ук рф.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в суд. Только суд имеет право ограничивать гражданина в правах.

Вам необходимо признать его недееспособным в судебном порядке. После этого, опять же суд, может назначить принудительное лечение. Нужна помощь-обращайтесь.