Клиент столкнулся с ошибкой документов после дистанционного оформления кредита - Что делать в такой ситуации?

• г. Тверь

Я дистанционно оформила кредит. Произошла ошибка документов. Выяснилось спустя два месяца. Клиент подал заявление. Как быть в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы оформляли кредит, как представитель кредитной организации? У вас должен быть юрист.