Клиент отказывается возвращать товар или переоформлять кредит после ошибки банка - что делать?

• г. Казань

Оформлял кредит клиенту. Допустил ошибку в серии паспорта в 1 цифру (Но клиент подписал лист, где требуется проверить правильность данных о клиенте). Банк одобрил. Клиент получил товар. Через 2 недели банк обнаружил ошибку. Исправил её. Но по новым данным получился отказ в кредите. Клиент возвращать товар или переоформлять кредит не хочет.

Как лучше поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В таком случае ничего сделать уже не сможете, после того, как клиент "встанет" на просрочку, то сможет взыскать долг через суд.