Оплата сверх нормы и медосмотр на работе - что говорит договор и кто должен оплачивать?

• г. Архангельск

У меня по договору работа 36 часовая неделя по факту 46.,входит ли оплата сверх нормы, в так называемую минималку? Или должны оплачивать сверх её? И кто должен оплачивать медосмотр при поступлении на работу? Я или работодатель? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сверхурочные не входят в минимальный размер оплаты труда, медосмотр оплачивает работодатель.