Как разделить расходы на ремонт в трехкомнатной коммунальной квартире между двумя семьями?

• г. Мурманск

В коммунальной 3 к кВ. две семьи и обе стороны собственники, одно стороне пренодледит две комнаты второй одна, в помещении общего пользование (ванная) сделали ремонт, кто сколько должен в процентном соотношении от общей суммы ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Пропорционально долям в собственности.