Можно ли продать машину ниже оценки без обращения в суд о снижении стоимости при наследстве и покупке по договору за меньшую сумму?

• г. Ханты-Мансийск

При наследстве оценщики нотариуса оценили машину в 225 тысяч рублей. Могу ли я продать её по стоимости ниже чем оценка, без обращения в суд о снижении стоимости? (машина была куплена за 150 тысяч по договору)

Ответы на вопрос (1):

После принятия и оформления наследства вы вправе распоряжаться им по своему усмотрению.