Возможность повторного прохождения ВВК для трудоустройства в МЧС после получения категории Д

• г. Иглино

Проходил ВВК для трудоустройства в структуру МЧС, но с первого раза не прошел, поставили категорию Д (не годен), хотя при прохождении службы в вооруженных силах прошел на категорию А. Подскажите через какое время можно заново пройти ВВК, есть ли такая возможность?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Через пол года, но тут разбираться нужно с диагнозом.