Если авто, не справилось с управлением и влетело на частную территорию, сломав забор, к чему можно привлечь водителя данного авто

• г. Петропавловск-Камчатский

Если авто, не справилось с управлением и влетел на частную территорию, сломав забор. К чему можно привлечь, данного авто?

Ответы на вопрос (3):

Авто привлечь нельзя, а вот водителя и собственника привлечь хотя бы к гражданской ответственности можно.

К чему конкретно, постатейно можно привлечь водителя?

Можно взыскать стоимость восстановления забора.