Ребёнку исполнилось 14 лет (3 недели назад), могут ли отказать в прописке по новому месту жительства до получения паспорта?

• г. Саратов

Ребёнку исполнилось 14 лет (3 недели назад), могут ли отказать в прописке по новому месту жительства до получения паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Если обратитесь через неделю, то откажут. Потребуется паспорт.