Возможно ли заключение мирового соглашения о выплате платежами и отзыв судебного решения по взысканию 100000 рублей?

• г. Рязань

Было судебное решение о взыскании 100000 истец коллектор предлогаетмировое соглашение о выплате платежами и отзыва судебного решения.

Возможно ли так.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Отозвать судебное решение нельзя. Могут отозвать исполнительный лист. Мировое соглашение составляйте, но его должен составить юрист. Сами не составите.