Я работаю во фсине получил медаль за 10 л службы могу ли я получать за неё деньги оформив в нац. ветерана труда.

• г. Шадринск

Я работаю во фсине получил медаль за 10 л службы могу ли я получать за неё деньги оформив в нфц ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Ветерана труда вы можете получить, если вам вручена медаль "За отличие в службе" 1 или 2 степени или медаль "За отличие в труда", а также при наличии выслуги, достаточной для назначения пенсии за выслугу лет.