Как подать на алименты на 2 детей и себя во время брака и декретного отпуска - необходимые документы и адреса обращения.

• г. Кемерово

Находясь в браке я могу подать на алименты на 2 детей и на себя? Младшему ребенку 2,1 я сижу в декрете. Какие документы дляя этого нужны и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Да можете подать заявление на алименты на детей и свое содержание до 3-х летного возраста ребенка. Из документов нужны свидетельство о рождении ребенка. В заявлении в обязательном порядке нужно указать и затем доказать, что отец ребенка не обеспечивает детей.