Могу ли я подать на алименты находясь в браке и какие нужны для этого документы?

• г. Горки

Могу ли я подать на алименты находясь в браке и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (2):

можете, свидетельство о браке -копия, свидетельство о рождении ребенка - копия, справка с места жительства и сам иск

Да, можете. Необходимо подать в суд исковое заявление, копию Свидетельства о рождении ребенка, копию Свидетельства о заключении брака, справка формы 9 с места регистрации матери и ребенка. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.