Я студентка 2 курса. Недавно узнала, что беременна 9-10 недель. Могу ли я взять академический отпуск?

• г. Якутск

Я студентка 2 курса. Недавно узнала, что беременна 9-10 недель. Могу ли я взять академический отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно. Можно взять отпуск.

Мне отказывают у меня в учебной части.

При предоставлении Вами соответствующих медицинских документов Вам, вы вправе уйти академический отпуск.